http://i016.radikal.ru/0802/cf/0e54b19137db.gif
3056 год. Современные технологии дали людям возможность воскрешать мертвых. Благодаря этому было решено воскресить большинство из тех, кто ранее был причастен к делу "Kira", ведь последнее время Шинигами (Боги Смерти) стали открыто спускаться в Мир людей. А люди, в свою очередь, изобрели специальные аппараты для контактирования с Миром Шинигами. Два мира слились в одно целое... Конечно же, за этим последовала катастрофа...Читать дальше...

Тетрадь Смерти. Новый Мир.
Это совершенно новая ролевая в сети интернет. Мы не побоимся сказать, что она одна из самых процветающих. В отличии от многих ролевых на сей день у Тетради Смерти уже есть правила, темы, а самое главное - сюжет. На этой ролевой вас ждет множество интересных открытий и вы сможете приятно провести время. У нас нет ярких цветов, которые режут глаз. Модный дизайн, где нет ничего лишнего. Форум чист. Если Вас хоть что-то заинтересовало, то мы с радостью будем вас ждать по адресу:
http://deathnotenewworld.webtalk.ru

Далее представлены ответы на вопросы, которые могут у вас появиться в моменты игры.
1. Каков возраст игроков?
Ответ: Не меньше 12 лет. Рейтинг игры NC-17.
3. Что такое ранги и как их набрать?
Ответ: ранги - это ваше умение на форуме. Чем больше кол-во сообщений, тем больше ранг. Ранги нужны для игры. Например: у вас 30 сообщений. Это значит, что в мире монстров вы можете играть только на первом уровне.
5. Будут ли квесты?
Ответ: само собой будут, но не сейчас. Как только мы наберем достаточное кол-во игроков, тогда будут и квесты.
6. А как они будут выглядеть?
Ответ: конечно, будут и такие банальные, как пойти туда и принести то. Но будут еще и более интересные, но рассказывать мы будем не прямо сейчас, иначе все испортим.
7. А за пройденный квест будет повышен ранг?
Ответ: конечно, но мы будем следить за прохождением, а потом выдавать общий результат. Допустим, мы решили, что ваша игра сойдет на 15 сообщений - это означает, что каждому из вас мы добавим еще 15 сообщений.