Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Быстрым шагом Альянс шел по лесу, по пути осматривая и обнюхивая каждый кустарник. Для него это было достаточно важно...Наконец, волк вышел к ручью. Подойдя, Аль опустил голову и начал пить воду. Она была прохладной, в самый раз для Альянса.

0

2

Новая территория немного пугала волчицу, но все же Мик шла быстром шагом по направлению к источнику шума. Она двигалась к ручью. Говова не оставалась на месте. Уши и нос предупреждали Мики о любой опасности, но волчица не збавляла шагу. Хвост нервно велял из стороны в сторону. И вот наконец заветные кусты за которыми должна оказаться прелестная река. Мик выпрыгнув из кустов подскальзнулась на камнях и шлепнулась от подбородка до груди в воду. Торс волчицы оставался поднят, а хвост опущен. Зажмурив глаза она что-то пробурчала себе под нос. Открыв глаза она увидела не подалеку волка, который пил воду. Мик минуту была в оцепенение, а потом быстро вскочила на передние лапы и села. Ей стало немного стыдно...

0

3

Шум заставил Альянса оторваться от воды. Посмотрев в сторону, он увидел волчицу, неудачно подошедшую к ручью...Аль смотрел на нее своим "фирменным" серьезным взглядом. Решив оставить свои мнения при себе, белый продолжил пить воду, так ничего и не сказав...

0

4

Мик задрала голову к верху и закрыла глаза, состроив мордочку будто ни чего и не было, но когда вол продолжил пить воду Мик сначала открыла один глаз, потом второй, а потом повернула голову в его сторону. Нужно было начать как-то разговор, но как? - Думай! - мысленно приказала себе Мики.
- Прекрасная водичка, не так ли?
Начиная с самого ужасного что могло прити в голову, заговорила Мики.

0

5

Альянс вновь оторвался от питься и повернул голову, дабы посмотреть на волчицу. С его губ падали капли воды:
- Достаточно хороша, чтобы не умереть от жажды - ответил Аль и стал рассматривать незнакомку. В ней не было ничего осоденного, разве что интересный окрас "И не более" - пронеслось в голове у белого.

0

6

Мик улыбнулась, тому что на нее все же обратили внимания и поднявшись сделала несколько шагов по направлению к волку. Остановившись, Мик немного припустила голову и подняв вновь скользнула улыбка на ее устах.
- Я Мики. А с кем я имею честь говорить?
Сев и обернув вокруг лап пушистый хвост, спросила Мики. Мик была довольно открыта с незнакомцем ибо не видя в нем опасности.

0

7

- Альянс, вожак стаи - спокойно ответил волк и вновь принялся пить воду. К его великому удивлению, организм все еще никак не мог насытиться и требовал все больше воды.
- Ты, я смотрю, здесь новенькая.. - добавил Аль.

Офф: Скоро вернусь и отвечу)

0

8

- Да. Я недавно здесь. И вот мне хотелось бы чтобы меня приняли в стаю....
Мик немного опустила голову, а голос ее стал тише.
- Я много слышала о вашей стае и мне бы очень хотелось чтобы вы приняли меня. Уверяю вас, вы, не пожелеете!
В глазах волчицы загорелись огоньки, а тело как-то немного напреглось от возбуждения. Мик на самом деле хотелось попасть в стаю Альянса, но для нее, как казалось Мики, проход туда был закрыт.

0

9

- Ха - усмехнулся белый волк - Любому волку открыта дорога в нашу стаю, кроме предателей... Но мы не пожалеем в любом случае.
Альянс сделал последний глоток и заглянул в горящие глаза волчицы:
- Но если я узнаю что-то, что мне не понравится - твоя судьба решится за несколько секунд.
Аль говорил достаточно серьезно. Каждый новый волк вслелял недоверие и требовал проверки...

0

10

----->Опушка
Рио молча шла к речке, остановилась у берега и принялась лакать приятную на вкус свежую воду... Но ее блаженство прервал громкий голос... Обернувшись, она увидела двух волков, среди которых был ее знакомый Альянс и какая-то неизвестная, но явно не чужая...
Она легла неподалеку, стараясь быть незамеченной.

0

11

Почуяв чей-то запах, глаза Альянса начали бегать по кустам и деревьям, стоящим неподалеку. Он не смог никого заметить...Прижав уши, опустил голову, в знак предупреждения о возможном нападении. Может быть со стороны это выглядело глупо, но для Аля это было, как он считал, делом чести..

0

12

Империя ухмыльнулась. Не знала, что смогу произвести подобное впечатление.... Опустив одно ухо, вторым она вслушивалась в разговор. Не хотелось снова вмешиваться... А то снова отправят куда подальше... Больше унижений Рио терпеть не хотела.
Но и долго лежать не смогла. Выйдя из-за кустов, она сделала вид, будто и не лежала там, а шла мимо, снова ничего не сказав, села неподалеку.

0

13

- Думаешь одурачить меня? - спросил Альянс у вышедшей из куста волчицы - Такое поведение начинает меня раздражать. "Еще немного и она поплатится за свое невежество." - думал про себя белый. Потихоньку его начала наполнять ярость. Аль никогда не терпел подобного отношения и не собирается терпеть. Слишком гордый и самолюбивый.

0

14

- Ничего не думаю, - подняла голову Рио, - И дурачить не собираюсь. По крайней мере, пока, - она раздраженно отряхнулась, - С чего на меня злиться? Я ведь не причиню вреда...
Такое поведение Альянса вызвало гнев, хотелось высказать все, что она о нем думает... Но Рио была гордой натурой.

0

15

- Была бы ты не в моей стае я бы разорвал тебя на месте - с гневом произнес Аль - Волки, которые прячутся в кустах - трусы. Они вызывают у меня отвращение и непрязнь. Поэтому я отношу их к категории шпионов или предателей. "Я надеюсь, что именно она сидела в кустах.."
Это было своего рода предупреждение...В детстве, за Альянсом и его семьей постоянно кто-то шпионил и наблюдал, скрываясь в кустах. В то время происходил перелом в отношениях волков стаи, поэтому таких "волков-шпионов" убивали сразу, дабы защитить себя и семью от нападения...

0

16

- Могу тебя уверить, что я - не шпион, и ни разу никого не выслеживала. Считаю это низким и неправильным. Скажи, зачем мне следить за волками своей стаи? - Рио немного оскалилась, но старалась держать себя в руках, - Трусы... Согласна... Но я не трус, и подгладывать не собираюсь, - она снова отвернулась, испытывая отвращение.

0

17

- Тогда советую в следующий раз сразу показываться на глаза. Иначе твои слова окажутся пустым звуком... - ответил Альянс. Волк отвернулся от Империи, размышляя о том, что следует делать и о том, что следовало бы сделать. В голову шли лишь проблемы с пищей, которую белый собирался начать решать в близжайшее время.

0

18

Рио снова повернулась к волку и первый раз за эти года улыбнулась. Приятно было думать, что все таки ее место - здесь, пусть даже ее прогоняют...Скоро все поймут, что она на что-то годится...
- Я учту это в следующий раз, - снова улыбнулась, - А с едой, если кто желает, я помогу. Ведь я, как никак, могу стать охотницей?

0

19

- Ты можешь стать кем хочешь - ответил волк. Все-таки, он предоставлял некоторую свободу выбора своим волкам - На счет еды - это моя забота, а не твоя. Скоро наша стая отправится в путь...
Последнюю фразу Аль сказал задумчиво, рассуждая про сбея все возможные последствия.

0

20

Рио посмотрела на него, ожидая разъяснений, но волк уставился куда-то вдаль, явно задумавшись. Империя снова отряхнулась, но не подала виду, что сердится. Разве что хвост нервно подрагивал.
- Но все таки вы вожак, - она перешла на "вы", - Мне кажется, что лапы марать вожаку не положено, на это есть верные слуги, - она затихла, не зная, как он отреагирует. Только бы снова не крикнул....

0

21

- Обязанность вожака - забота о стае и устранение врагов - спокойно ответл Альянс - Если ты считаешь себя подчиненной, то это не мои проблемы. Я никого не держу и не заставляю что-то делать.
С другой стороны, ему нужны были сильные воины, смелые и неподкупные, которые смогли бы помочь в войне...

0

22

- Нет, я не о подчиненных, - все так же тихо отозвалась волчица, - А о взаимовыручке. Поможешь ты - помогут тебе...
Впрочем, не в ее правах было что-то объяснять вожаку, она только покорно посмотрела на него, не зная, как вести себя. Года, прожитые в одиночестве, давали о себе знать...

0

23

- Сначала говоришь о слугах, теперь - о взаимовыручке. Решись уже наконец что ты хочешь донести. - ответил белый волк и лег на землю. Положив голову на передние лапы, Аль негромко вздохнул и прекрыл глаза. Нет, он не собирался спать. Просто диалог с собеседницей слегка утомил волка.

0

24

- Это почти что синонимы, - она вздохнула. Не было сил разговаривать с волком о ее прошлом, да и незачем. Кто она ему? Никто... даже не подруга, а так - простая собеседница...Она бы ушла, прямо сейчас, но что-то удерживало ее... Рио показалось, на миг, что они с этим волком немного похожи - замученные и утомленные жизнью...

0

25

Мик переводила взгляд с одого волка на другого и не смела вмешиваться пока в разговор, точнее это было похоже на перепалку. Наконец взгляд Мики остановился на волчице, как поняла из разговора Мики, она была в той же стай, что и Альянс.
- Я Мики...
Тихо вставила она немного приклонив голову перед волчицой.
- Может быть это и не мое дело, но мы бы могли поохотиться все вместе...если конечно хотите.
Также тихо сказа Мик, но посмотрев уже на белого волка, а потом снова на коричневую.

0

26

Рио улыбнулась и с благодарностью посмотрела на Мики.
- Конечно. Я уже давно нормально не ела. Не желаете присоединиться и пойти на опушку? Там много дичи сейчас...
Она привстала, все еще не зная, что делать - ждать или идти.
- Меня Империей зовут но можно просто Рио...

0

27

Мик одобрительно кивнула и тоже поднялась. Но не сделала шагу. Она остановила взгляд на Альянсе. - Интересно, что он об этом скажет? - Мик немного потупила взгляд и как то резко вельнула хвостом в сторону. Колебаться Мик не любила и нужно было разрешить эту ситуацию. Вол заитересовал волчицу и ей хотелось пообщаться с ним, но и охоту Мики любила не меньше, чем воевать.

0

28

Империя тоже замерла в нерешительности, заметив взглад Мики на Альянса. Но ничего не сказала. Что ж, волк заинтересовал и ее, как бы она того ни хотела. А стоять так долго Рио не могла. Отряхнувшись, она смотрела то на Мики, то на Альянса. Но сказать что-то снова не решалась.

0

29

Альянс посмотрел на волчиц, переводя взгляд с одной на другую:
- Шансы поймать крупную дичь не очень-то велики - ответил волк и встал с земли - Но попытаться следует. Возможно, нам что-нибудь достанется.
Аль последний раз посмотрел на волчиц, а затем порысил к опушке.
- Старайтесь не провалить охоту...- напоследок крикнул он. 

---> Опушка

0

30

Мик проводила взглядом Альянса, а потом как-то озартно посмотрела на Рио.
- А чем мы хуже?
Улыбнулась и побежала голопом за Альянсом. Ее сердце переполняло чувство радости и озата. Мики хотелось показать себя на все сто перед вожаком, чтобы у него больше не было на счет нее сомнений.

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Ручей