Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово воина.


Логово воина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну наконец- то, я так долго об этом мечтал, столько лет странствий привели меня сюда теперь и у меня есть свое место под солнцем, место где можно переждать сильные бури грозы, и вконце концов зализывать раны.
Если ты друг заходи ,раздели со мною пищу, если враг - оглянись, я у тебя за спиной...

Отредактировано Masterprison (2008-02-19 19:09:54)

0

2

эх ! Скучно... я уже несколько часов не встречал других волков, интересно а у альянса тоже так глухо??? Пойду ка я к ним прогуляюсь. "Выходит из логова идет на территорию границы с альянсом.

0

3

Вот он вернулся после долгого пути, неплохо бы отдохнуть, "Да наверное нужно поспать, тем более ни наших ни чужих волков поблизости нет, нужно поспать.Утром с новыми силами еще куда нибуть отправлюсь." Он заснул, но сон его никогда не был крепким, любой шерох мог его разбудить, так что лучше не подкрадываетесь к нему.

0

4

он проснулся рано утром, не много времени ушло на добычу свежей пищи, плотно позавтракав Masterprison отправился, в общую пещеру Свободы, :"Может быть хоть там кто то будет,я уже умираю со скуки, такое впечатление, что мы вообще не стая, срочно нам нужен сильный уверенный в себе лидер,иначе мы пропадем."Masterprison вышел, и направился к пешере стаи Свободы.

Отредактировано Masterprison (2008-02-22 11:39:26)

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово воина.