Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Творчество » Макулатура


Макулатура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь покоиться то что некогда было создано мною.

П.с. слово "ето"- означает "Это" просто не могу ничего ссобой поделать, и за другие ошибки извините.

Отредактировано Masterprison (2008-02-19 15:03:51)

0

2

Драка

ЭТО была не просто пещера, это был огромный зал, где вы стали свидетелем огромнейшего сражения.

Скотин@,Скотин@ идет!
П@скуд@, п@скуд@ кричит!
И Ад на земле настает
И Дъявол к себе нас манит.
Спасайся, спасайся ублюд0к!
И св0л0чь в укрытье беги!
Настигнет тебя король пыток,
Поплатишся ты за грехи.
А честный и праведный люд,
Выходит с серпами на бойню.
И черти во страхе бегут,
Плюются своей желтой кровью.
Сирены! Сирены поют!
П@донки стают на колени,
А смелые люди идут,
И молкнут во страхе сирены!

Внезапно эта картина ис4езла и вы о4утились в пещере, в такой же, как и все остальные, по4ему-то вас тянуло написать об увиденном, и вы решили написать:...

Отредактировано Masterprison (2008-02-19 15:07:15)

0

3

Тени падают на стол,
он под тяжестью хрустит.
Светлый ангел рок-н-рол,
Правду в уши мне гласит.
Серой ту4ей тени кружат,
над моею головой,
Черный ангел жаждит боли
и глумится надо мной.
Если б мог я эти тени
лу4ем света одолеть,
я бы дрался и раз в жизни,
не боялся б умереть.

ded
10.06.

Отредактировано Masterprison (2008-02-19 15:23:16)

0

4

Василиск

ВЫ встретили на своем пути ужасное чудовище и оно поведало вам

Вот полночь, сложа я встаю
С одной лишь мыслью:"Убью!"
По коридору я иду,
А в мыслях все:"Убью,убью!"
И вот я в зеркало гляжу,
А там себя не нахожу,
Я вижу лишь ужасного,
Клыкастого, ушастого,
дракона кровожадного,
Убийцу беспощадного.
"Теперь законы я диктую,
Теперь порядки глашу я.
Теперь я буду убивать,
И врагов праху предавать.
Пока не станет враг мой мною,
Пока меня в гроб не закроют,
Пока не будет умертвлен,
В душе моей етот дракон."

ВЫ решили 4то пора сваливать ина4е дракон потребует убить его,однако решили оставить надпись на стене она гласила:...

0

5

Состояние
ЗАЙДЯ В ЕТУ ПЕЩЕРУ ВЫ ВНЗАПНО В ПАЛИ В УЖАСНЫЙ БОЛЕВОЙ ШОК.

Кости ломит,звон в ушах.
Мышци сводит,кровь в глазах.
Руки крутит, все болит.
Кашель,рвота и отит.
Во рту пена, в сердце лед.
в душе сирена, она поет.
Будет день, я облысею.
Будет но4ь, и я усну.
Будет утро, побелею.
Будет ве4ер, я умру.

Но к щастью ето были галюцинации и вы смогли продолжить свой путь дальше.

0

6

Вы вошли в комнату посреди которой висел гроб, а в нем лежала,,,

Спит красавица в могиле,
Но тело ее подвласно невиданной силе.
Она из земли вылезает,
Меня по ночам терзает.
Её святой дух не тронет,
И сам господь не прогонит.
Её глаза по ночам я вижу,
О боже! Как я её ненавижу!

"Надо поскорей смываться но сна4ала оставлю послание"-Твердо решили вы и написали на стене...

0

7

колокольчики.

Среди бескрайних просторов Украины, есть одно место, которое мне особо дорого. С детства я часто выезжал из душного города сюда, в лес. Благодать… Идешь себе, ни о чем не заботишься, и все вокруг радуется, и ты вместе с ним. Солнце, птички, бабочки, насекомые там всякие. Красота… Здесь прошла не большая, но очень важная часть моей жизни.
Я мог часами сидеть на одном месте и любоваться красотою пейзажа. Никогда мне не надоедало. Сидишь себе, а все вокруг тебя живое, все движется, дышит, радуется! Счастье…
Как-то раз я вышел из лесу на полянку, пройдя немного дальше, увидел речку. Теперь здесь еще лучше. Ну все есть … Хоть беги из города сюда.
И я бежал…Все чаще я стал сюда приезжать и был счастлив. Просто по-человечески счастлив.
Однажды здесь со мной приключилась преинтереснейшая и совершенно не обычайная история. Я шел через полянку к речке и услышал странные звуки. Естественно я уже знал здесь каждый звук и очень удивился, когда услышал нечто незнакомое. Я пошел к тому месту и увидел два маленьких цветочка. Они росли рядом и их тела сплелись так, что казалось, будто это одно целое. Один был немного выше другого и его бутон нависал над другим. Он качался и издавал эти странные, но очень мелодичные звуки: »Динь, динь, динь-динь». Другой цветок держал свой бутончик прямо, гордо и тоже им слегка покачивая: »Динь-динь-динь -динь».Я сел рядом с ними и прислушался, звуки все текли как красивая классическая мелодия то один то другой цветок наигрывал ее а я все слушал и понимал, с каждым звуком я приближался к разгадке, с каждой минутой я понимал что совершаю открытие всей своей жизни…Они говорят, они понимают друг - друга, они живые, они…влюблены! Колокольчики все звенели и звенели, я все слушал и слушал…
С тех пор я постоянно навещал их, ложился рядом и вкушал их разговоры, их музыку. Мне стало казаться, что я почти их понимаю, но чего-то еще не хватало, что-то еще мне не давало их понять разгадать их секрет, какая-то невидимая преграда стала между мной и ими. Но я слушал, и даже стал разговаривать с ними. Они меня прекрасно понимали, я это чувствовал, я это видел, я это знал. Знал, как свое имя знал, но не мог объяснить, не мог понять. Проникнуть в их мир мне пока не удавалось, но я пытался, я хотел, я мог.
Осень...Школа…Ах, так не хочется прощаться с этой красотой, с этими чудесами, с этой жизнью…Лес…Он словно специально оделся в прекрасное, пестрое одеяние, чтобы удержать, не отпускать меня. Я понимал это, я не хотел этого, но я должен был, у меня не было выбора, прочный канат всяких, ни кому не нужных правил связывал меня и тащил в иной, скучный, серый мир. Мир, где нет чудес, нет свободы, нет тебя самого. Там есть лишь тот, кем ты должен быть, кем тебя хотят видеть другие. Мир, где правят льстецы, лгуны, разбойники. Мир, где честный обязан лгать, мир, где слабый обязан подчиниться, мир, где нет природы, есть лишь звери. И я просто обязан туда вернуться. Я должен прощаться.
-Прощай лес!
Ответом мне был, неудовлетворительный шелест листьев и скрип деревьев.
-До встречи! Я приеду. Приеду…
Опадающая листва, кружившаяся на ветру, словно звала меня в танец, последний танец, и я танцевал, я танцевал вальс…Вальс с листьями деревьями и ветром.
-Прощай река!!
Река пенилась, грохотала выплескиваясь из русла, словно тянувшись ко мне. Она убегала вдаль, но постоянно была рядом. Она убегала, унося за собой вдаль, опавшие листья и мои слезы.
-До встречи!! Я вернусь. Еще вернусь.
Я прыгнул в реку и последний раз побывал в ее нежных ледяных, и в то же время теплых почти материнских объятьях. Она сжимала меня, будто хотела оставить у себя на груди, как мать хочет удержать ребенка, уберечь его от опасности. Но я не остался.
-Прощай природа!!!
Миллиард звуков с ног до головы окружил меня, и я упал, упал возле моих двух друзей, с которыми я еще не попрощался.
Я приоткрыл глаза и тихо прошептал:
-Прощайте, друзья…Мы еще встретимся…
-Динь-динь, динь-динь!
-Динь динь, динь !<

Тревожно пропели они. Они все чувствовали, как и мать природа. Они любили меня, а я их. Они прощались, я тоже. Я уснул…
Когда я проснулся, небо было затянуто молочного цвета пеленой, солнца я не видел, было очень холодно. Я встал и пошел на автобус. Резкий холодный - нет ледяной ветер - подул мне в лицо, быстро надо мною собирались черные тяжелые низкие тучи. Я шел.
Раздался гром, пошатнувший землю. Треск, раскат грохот все слилось в одном единственном душераздирающем звуки, и я почувствовал антарктический холод. Нет, я не бывал на полюсе, и даже если бы и был наверно это не помогло бы описать то что я чувствовал в своем теле, мои мышцы, словно стали сталью мозг готов был лопнуть от судорог каждая клетка моего тела посылала болевой сигнал. Это был ужас…Я шел.
Молнии вспыхивали со всех сторон, капли дождя резали лицо, ветер тащил меня назад, листья закрывали глаза. Земная твердь не так давно служившая мне постелью, словно  хотела стать мне могилой, превратившись в зыбучие пески, она тянула меня к себе, будто хотела, чтоб я заснул здесь в последний раз. Я шел.
Я успел вовремя, сел в автобус и приехал домой. Я пришел…
Зима… Говорят, что зимой природа засыпает, знаете, это правда. Я вновь приехал сюда, я пробыл здесь не больше часа. Я ходил, смотрел, плакал, но, ни чего не говорил, я боялся разбудить ее. «Пусть спит, она сильно устала» - подумал я. Но когда я уходил, мне послышалось нечто вроде приглушенного печального: «Динь». Ноя не остановился и даже не обернулся: «Это мне кажется. Все спит».
Весна…
Я хожу в школу и вот там-то я познакомился с одной девушкой, как все это произошло? Трудно сказать, да и не к чему. Главное что мы полюбили друг - друга, и наступило самое счастливое время в моей жизни.
Мы виделись каждый день: мы смеялись, играли, танцевали, просто общались, мы были счастливы, все прекрасно. Все нам нипочем.
Лето…Воскресенье…Ночь…
Я была на кухне, и раздался телефонный звонок.
-Мам это меня, я подойду!
Я подошла к телефону 12 часов, как обычно: «Ну, наконец-то я  не могла дождаться» - подумала я и сняла трубку.
-Ало.
-Привет.
-Привет! Рада тебя слышать, я так тебя ждала, так соскучилась…
-Как твои дела?
-Нормально. Только вроде бы мы уже сто лет не виделись…
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже мой зайчик!
-А ты, моя ласточка.
-Жду не дождусь, когда мы завтра встретимся. Во сколько мы встретимся завтра? Динь!?
-Извини, но я не смогу. Динь.
-Ну почему? Динь?
-Прости, пожалуйста… Динь…
-За что? Что произошло? ДИНЬ? ДИНЬ?
-Просто прости. Динь. Прощай. Динь…
-Любимый. Любимый?! Любимый! Динь! динь? Динь!



11.11.07.
12ч.40мин.
Дед.

Отредактировано Masterprison (2008-02-21 00:33:58)

0

8

Блин чуваг брутально травишь ) Вообще ничего ) Хотя я об этом знал :Р

0

9

Стихи-вещь!!Люблю такие..рассказ не читала,уж больно лень))

0

10

спасибо.

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Творчество » Макулатура