Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Граница со стаей Свободы


Граница со стаей Свободы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Мик прибежала к грнице с другой стаей. Какая это стая Мик даже не имелла понятия, но трусость в ней отсутствовала. Мик задрав голову громко начала выть, предупреждая остальных об этих владениях, и то что они пренадлежат только Альянсу. Мик выла долго и вой был протяжным. Закончев послание, Мик опустила голову и села, гордо выровнив морду и закрыла глаза. Она была довольна тем, что сделала. Она чувствовала на себе ответственость и это ей нравилось.

0

3

Придя к границам стаи, Альянс увидел Мики, сидевшую на земле.
- Ну и что это было? - спросил волк, подойдя ближе - Какой повод у тебя был, чтобы возвестить принадлежность этих земель нашей стае? Все и без того знают, что эти территории принадлежат нам.

0

4

Мик немного подпрыгнула когда услышала голос Альянса за спиной. Но быстро собравшись она начала искать объяснение.
- Ну я...просто...просто хотела удостовериться, что все знаю...И еще чтоб никто не пересекал границу...вот...
Мик припустила голову перед вожаком и смотрела на него только глаза. Подняв голову Мик немного поводила глазами в разные стороны, но потом все же остановилась на вожаке.
- А почему ты пришел на мой вой?
Тихо и осторожно спросила она.

0

5

- Если кто-нибудь и пересечет, то я сразу же узнаю об этом - говорил Альянс, глядя на волчицу - И это будет последним, что он сделает в своей жизни.
Волк отвернулся от Мики и пошел дальше, от границ.
- Я не могу проигнорировать послания своих волков - Идя дальше, ответил белый на вопрос волчицы.

0

6

Мик мотнула головой и побежала за Альянсом.
- Эй подожди...
Мик нагнав Альянса пошла с ним рядом.
- Я конечно понимаю, что это не мое дело, но куда ты идешь?
Мик смотрела на волка, в глазах ее была надежда на ответ, хотя сама прекрасно знала, что этого не будет.

0

7

Альянс не стал поворачивать голову или переводить взгляд на волчицу. Он просто шел, сохраняя гордый вид:
- На данный момент я иду вперед - спокойно ответил волк, может быть и не самым ожидаемым ответом. Но куда именно пролегает дорога, даже он не знал..просто шел и ни о чем не думал.

0

8

Тамаско мчался по темному полю ,перегоняя весенний ветерок. Хлябь под лапами ничуть не огорчала его ,едва доставая до трети длинных лап. Чуткий нос заметил чье-то присутствие. Волки. Двое. Он замедлил шаг до изящной рыси. Выражение щенячьего любопытства на морде сменилось лучезарной улыбкой. *Надеюсь меня примут в стаю...* - подумал он напрямик рыся к осанистому белому волку, пятном выделяющемуся в темноте - Прекрасная ночь - начал он, останавливаясь аккурат перед Альянсом и делая небольшой поклон.

0

9

Мик немного поколебалась и припстила голову, но потом вновь подняв ее посмотрела на волка.
- А можно мне тебя сопровождать?
Спросила Мики, тихо и неуверенно. Ей казалось, что вот сейчас она огребет хороший подзатыльник, когтястой лапой вожака, но что-то внутри нее не могло молчать. Мики хотела стать настоящим другом вожака.

0

10

Офф: Очередь: Мики - Альянс - Тамаско

- Мне все равно - так же спокойно ответил Альянс. Неожиданно, перед самым его носом появлися незнакомец. Он немного оскалился, но этот оскал был не угрожающий, а предупреждающий...Но все же, шерсть на загривке поднялась, мышцы напряглись..
- Кто ты? - холодно произнес волк, оглядывая незнакомца.

0

11

- Я волк - механически ответил Тамаско. Ему было пора уже привыкнуть к недружелюбным реакциям чужеземцев. Он тряхнул головой - Тамаско - пронзительный взгляд ясных зеленых глаз смотрел на вожака Альянса. - Я бы хотел вступить в стаю...

0

12

Мик тоже остановилась рядом с Альянсом немного позади его. Она внимательно осматривала незнакомца и иногда переводила глаза на Альянса. Она боялась что между волками мог произоити конфлик, но по их виду они были довольно спокоины. Мики также немного напряглась, но она не смела не чего говорить. Это были проблемы незнакомца и Альянса. Мик свой нос сюда не сувала.

0

13

- Как занимательно - безразлично ответил Альянс, продолжая наблюдать за волком.
- Я не запрещаю вступать в мою стаю, но ты должен знать: здесь играют по-моему. За нарушение правил - выбываешь из игры...и мне все равно кем ты будешь и что ты сделашеь. В то же время, я никого не держу. Решай, волк.
Белый стоял и смотрел на Тамаско..

0

14

- Я хочу вступить в стаю - он сверкнул глазами, выражение морды было добродушно-спокойное, даже чуть улыбчивое. - Я буду играть по правилам, но дай хотя бы знать, по чьим! - он поднял бровь ,давая понять, что хочет узнать имя - Ведь ты вожак, верно?

0

15

Мик присела и посмотрела на Альянса. - Он как всегда немного груб - подумала она. Потом переведя взгляд на Томаско она вновь осмотрела его с ног до головы. Он был крупным и красивым самцом, но Мик даже не думал коккетничить и тому подобное. Она была войном и вела себя сответственно, причем здесь бвл вожак.

0

16

- Я тебе сказал, по чьим правилам ты должен играть - раздраженно ответил Альянс - И я не люблю повторять второй раз, запомни это
Волк нахмурил брови и слегка прижал уши:
- Да, я вожак. Мое имя Альянс - добавил белый и слегка опустил голову в знак приветствия нового волка стаи. Затем, он перевел взгляд на Мики и сказал ей - Идем.
Обойдя Тамаско, Аль притормозил, ожидая волчицу.

0

17

Тако кивнул и отступил на шаг назад, уступая дорогу вожаку. Уж чего чего, а избежать конфликтов он умел, иерархию знал. Позади вожака он давно приметил волчицу. - Тамаско приветствует вас - он сделал кивок одной головой, что разительно отличалось от приветствия вожака. Внезапно он вновь повернулся к вожаку - А что за правила? - с любопытством осведомился он.

0

18

Мик быстро вскочила с место и подошла к вожаку. Она обернула на волка и поклонилась ему.
- Мики. Воительница стай Альянса.
Коротко ответила Мики Тамаско. - Почему бы ему не поити с нами? И по дороге бы поговорил с Альянсом, хотя вожак сегодня явно не в настроение... - немного огорчанно подумала Мики.

0

19

Альянс сотановился и повернулся к Тамаско:
- Узнаешь по мере своего пребывания здесь - ответил он и посмотрел на Мики. Можно было предположить, что новый волк чем-то привлек внимение волчицы, но это были лишь догадки...

0

20

- Что ж тогда будет проблематично не нарушать их... - задумчиво отозвался волк, с наслаждением  вдыхая холодный ночной воздух.  Пахло весной, а это будоражило кровь, заставляя сердце скакать в бешеном ритме. - А кстати вы давно охотились? - спросил он, отступая перед своими желаниями.

0

21

- Совсем недавно...
Ответила Мики на вопрос Тамаско. Волчица стояла чуть позади Альянса и иногда поглядывала на него. Она ждала дальнейших его действий, а также наблюдала за действиями Тамаско. Ей стало немного жаль волка. А ведь на самом деле, как ему не нарушать правил если он даже не знает их. - Почему Альянс так равнодушно реагирует на него? - в замешательстве Мик обвела круг глазами и прикрыла их, опустив взгляд в землю.

0

22

- А ты постарайся - отозвался Альянс - Будет намного эффективней, если ты будешь тщательно обдумывать каждый шаг и каждое слово, в надежде не нарушить закон.
Белый ухмыльнулся и добавл:
- В здешних лесах трудно что-либо найти. Но ели мы совсем недавно.

0

23

- Жаль - расстроено ответил Так и казалось было слышно как вдребезги разбилась его идея освоиться в стае за тушкой толстого детеныша карибу. Он прижал уши и проговорил упавшим голосом - Тогда ладно я пошел... Альянс можешь сделать мне одолжение? Выгони меня за вторую оплошность ,а не за первую, ладно? -

0

24

Мик жалобно посмотрела на Тамаско. Ей стало действительно его жалко. Альянс был с ним очень холоден.
- Может быть ты просто пойдешь с нами? Расскажешь о себе? Ты же не против, Альянс?
Просящими глазами посмотрела на белого волка. - Хоть бы он был не против... - подумала про себя Мики.
- Ведь будет лучше если мы будем знать о нем больше, правда?
В ее голосе звучала нота надежды и непонимания. Глаза волчицы немного поблескивали смотря на Альянса.

0

25

Альянсу явно не понравилась эта идея. Он прижал уши и хотел было оскалиться..:
- Я не заставляю идти тебя со мной - холодно ответил он Мике и пошел вперед - Желание лучше познакомиться - естественная потребность всех волчиц.
На вопрос волка он так и не ответил. "Я никому не даю вторых шансов" - сказал про себя Аль и ,вскоре, скрылся за деревьями.

0

26

- Гррр... упрямец... - проворчал Тамаско скривив морду. Ну что ж раз он не хочет видеть меня рядом, тогда рядом я не буду... Черт, зачем тогда вообще вступать в стаю??? - он помотал головой А этот день так хорошо начинался... - он тронулся легким галопом и вскоре растворился в темноте густой ,весенней ночи.
>>>овраг

0

27

Мик колебалась. Она смотрела сначала в одну сторону, потом в другую. - Боже...волки... - подумала Мики. - Нужно поговорить с Тамаско... - Мик кивнула сама себе головой и побежала в ту сторону куда ушел Тамаско. Опустив голову к земле и идя по следу волка, мик направлялась к оврагу. - Надо все объяснить ему самой... - с этими мыслями, Мик скрылась в рощи.
>>>Овраг

0

28

На территории пала тишина ,нарушаемая лишь редким порывом ветра. Волк тихо бежал по равнине ни чуть не сбавив шаг с того момента, как он пустился в полет. Лишь клубы пара, казалось, тормозили его о воздух, но они быстро рассеивались ,не принося никакого эффекта. Тамаско внезапно остановился - ровно там, где впервые встретил здешних - Мики и Альянса - там еще остались отпечатки его когтей. Он остановился и оглянулся, поджидаю спутницу.

0

29

Мики немного запыхалась. Ее пасть была открыта и из нее валил почти невидимый пар. Мик подойдя к Тамаско сначала посмотрела на него, а потом на землю где он стоял.
- Это здесь...
Тихо проговорила волчица. Закрыв глаза Мики втянула в себя воздух. Запах Альянса доносился до нее вместе с ветром, но ветер приносил не только его запах. Запах другого волка, тоже в нем чувствовалася. Распахнув глаза, Мик глянула на Тамаско.
- Дальше нам нужно быть поосторожнее, но запомни, не крадись...
Мик замолчала и сделала несколько увереных шагов в ту сторону, куда вели следы Альянса.
- Вожак говорит, что крадуться только мыши.
Мик улыбнулась и ускорила свой шаг на рысь.
>>>Заброшенная хижена.

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Граница со стаей Свободы