Волки – это свобода, честь, отвага и мудрость. Люди их убивают, и скора они вымрут. И для этого природа создала место, где веками прячутся волки и их предки, а высокие горы защищают территорию «рая».

К нашему времени были основы две стаи волков и одна свора собак. Каждая из стай и своры имеют свои преимущества, свои хитрости и приёмы. Они обычный волки, но они сделаны природой, они ДИКИЕ звери!

Собаки, когда - то слышали историю о «рае», но это была лишь легенда. Молодым собакам рассказывали о нём старые псы, но время шло… Легенда начала раскрываться, тайна становилась явью, и многие собаки ушли.… Ушли из города. Деревень, ушли на поиски легенды. Они нашли и теперь они живут рядом с волками, рядом с природой! Но их прошлое не превратилось в легенду. До находки рая, они были жестоко унижены перед людьми. Человек сотворил из них бескорыстных, бессердечных тварей, и теперь они мстят.… Только их месть падает не на людей, а на волков.

Никто не идеален, в том числе и звери. Волки вели долгую и беспощадную войну, а всё из-за разносторонних умений, концентрации, характера. Но война прошла,… Выводы войны были таковы – волки разделились на две стаи: одна их них была наполнена мудрыми и спокойными волками, другая же была наполнена грязными, жестокими тварями!

Они выжили, что бы ты успел присоединиться к ним и помочь!

+ Администрация многого не просят
+ Отличный дизайн
+ Богатая фантазия

- Нет тебя!

http://zovpredkov.ipb.su/index.php

http://rr.foto.radikal.ru/0708/d6/a467274bf8db.jpg