Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пещера средних размеров, располагается под невысокой скалой. Только вожак знает все потайные ходы. Постороннему глазу они не видны. На земле подстилка из сухих листьев и мха.

0

2

С набитым брюхом, Альянс ввалился в свое логово, прошел к самой дальней стене и лег возле нее. Развалившись на полу, волк наслаждался сытой жзнью..."Но не всегда нам будет везти так, как сегодня. Переселение просто необходимо, инче мы все умрем с голода.." - рассуждал про себя Аль.

0

3

Отлежавшись некоторое время, Альянс встал с земли и отряхнулся. Живот больше не тянул вниз, все нормализовалось и теперь можно было продолжить свой путь. Волк потянулся и зашагал к выходу их логова. Выйдя, он осмотрелся и глубоко вздохнул. Решив не стоять на месте, Аль отправился бродить по своим землям...

0

4

От заброшенной хижины, Альянс пришел к месту, где находилось его логово. Подойдя ко входу, он остановился и заглянул внутрь, будто проверяя наличие чужаков в своем доме. Так никого и не найдя, Аль прошел внутрь и лег возле дальней стены убежища. В голове крутились разные мысли, волк думал и об невнушающем доверия Улторе, о плане мести, о жизни...о смерти...Закры глаза, белый не заметил, как погрузился в глубокую дрему, подальше, от проблем, тревоживших его мысли...

0

5

Через завесу дремоты, в логово Альянса начал проникать запах, незнакомый запах. Неожиданно, волк резко открыл глаза и начал втягивать в себя воздух. Почуяв запах незнакомца, Аль поднялся и выбежал из своего логова. "Мне не дадут поспать...Не повезло тому, кто предстанет предо мной...в овраге" - думал про себя белый, уже догодавшись откуда идет запах чужака.

---> Овраг

0

6

Альянс вышел к своему логову, начал оглядываться и смотреть по сторонам. В воздухе не было запахов неприятеля, а значит, территория стаи была все еще не осквернена присутствием предателей. Волк глубоко вздохнул, а затем резко поежился - боль пронзила сразу же после длинного глотка воздуха. "Отшиб себе бок...браво, Альянс, молодец. Нечего было мчаться на этого оленя напрямую...идиот." - говорил сам с собой Аль, заходя в логово. Далеко он не пошел, лег в центре своего крова и положил голову на передние лапы. Его взор был устремлен на выход, а глаза бегали по фигурам деревьев и кустов. Невольно вздохнув еще раз, белый зарычал, резко подняв голову, а затем успокоился, вновь положив ее на передние. Но боль невечна, она пройдет, и голод вновь овладеет вожаком...

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово вожака