Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Джет пришел на поляну. Повев носом в воздухе он понял что здесь долго никого не было. Он ждал пока Минору проверит метки...

0

3

- Всё чисто..некоторые места даже плесенью провоняли...это место как заброшенное, хотя симпотифное.. - сказала она..
Она отдышалась после недавнего бега...

Отредактировано Minoru-sato (2008-03-08 23:58:33)

+1

4

Хорошо. Все чисто. Волки зделали новые свежие метки. Во время того как волки шли по направлению к другой части территории, Джет заметил мертвого кролика. Его исхудавшее тело проели черви.
-Похоже здесь были какие-то гадкие падальщики. Или еще хуже. - волк шмыгнул носом, от неприязни. Он не слишком любил насекомых. Один из его ночных кошмаров, был сон там где он чуствовал как черви проползают через его тело, а он не мог и шевельнуться.

0

5

Волчица встала между трупом и волком. Сама же откинула задней лапой зайца..
- Я знаю, как ты не любишь червей...поэтому лучше не смотри.. - заботливо отозвалась она... - Может отдохнем?

Отредактировано Minoru-sato (2008-03-09 00:07:41)

0

6

-Давай пройдем на следующую территорию.-поморщился волк.-Там и отдохнем.
Волки отправились на красный каньон.

0

7

Она вздохнула и посмотрела волку в след.. "Интересно, твоей черствости есть конец.." Она посмотрела на свои тонкие лапы...а потом на свои следы...
Потом же её внимание обратилось на небо, она задумалась, но вдруг пришла в себя от с лов вожака "ну где ты там, давай скорей.."после этих слов она побехала..

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Поляна