http://i001.radikal.ru/0807/36/016b266e982f.jpg

Мир волков. Все они живут на природе. Всего в мире существует 6 стихий:
1 - Стихия воды. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде водопада, дождя, капель воды или водных животных. Всем, в виде чего это тату, эта волк умеет управлять: водой, любой жидкостью и любыми водными животными, рыбами, насекомыми, стихией(погодой).
2 - Стихия земли. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде растений или же земноводных существ: змея, черепаха, лягушка(жаба) и т.п. Всем, в виде чего это тату, этот волк умеет управлять: земноводными существами, растениями, почвой, камнями.
3 - Стихия воздуха. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде торнадо, ветра(и всем, что связано с воздухом). Всем, в виде чего это тату, эттот волк умеет управлять: , ветром, существами, парящими в воздухе(в основном птицы).
4 - Стихия огня. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде пламени. Всем, в виде чего это тату, этот волк умеет управлять: огнём, лавой(самые сильные и опытные даже умеют управлять всем, что горит). Ещё, во время дождя, когда нечему гореть, эти Стихийцы могут управлять молнией (разрядом тока). При всём при том ни одна из этих стихий никогда не повредит своему обладателю.
5 - Стихия льда. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде айсберга или ледяного меча. Всем, в виде чего это тату, этот волк умеет управлять: льдом, водой и прочими связанными со льдом.
6 - Стихия крови. Волки, обладающие этой стихией имеют на шерсти(или на теле) тату("печать") в виде айсберга капли крови. Всем, в виде чего это тату, этот волк умеет управлять: Кровью, целить раны и получать силу от крови.

Волки считают, что  легенда о "Воине дракона" правда. И это так. В легендах "этот Воин дракона единства управляет всеми 6-тью стихиями, ибо он и был ими создан. Он может жить в воде, т.к. у него жабры и лёгкие одновременно. Он может извергать пламя, парить в воздухе без крыльев. Все живые существа и растения слушаются и повинуются ему, он залечивает сам себе раны, полученные в бою. Живет во льду."- так гласит легенда. Только он - самое сильное и могущественное, справедливое и мудрое существо на планете.

Регистрируся! Тебя ждут:
http://i016.radikal.ru/0806/a6/dfce41ce2924.jpg-неожиданные опасности!
http://i031.radikal.ru/0807/7d/52c0e0675f45.jpg-кровавые войны!
http://i080.radikal.ru/0807/75/20cd96a2038d.jpg-преданные друзья!
http://i030.radikal.ru/0807/43/1fe617751cbd.jpg-верная семья!

Наши плюсы:
+ Добрая админка(не веришь, проверь!)
+ Интересные игры

Наши минусы:
-Ролевая новая!
-Не тебя и твоих друзей!

Присоединяйся к нам!
Жми!
Вот ты какой!
Противный ты! Жми, кому говорят!