Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Архив » Срочно нужны Администраторы на форум!


Срочно нужны Администраторы на форум!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

!!

0

2

Могу предложить свою кандидатуру.

0

3

Лета Какой опыт?

0

4

Если честно, не очень большой. Недавно создала свой форум.

0

5

Лета Тогда лучше повременить. Мне нужны опытные Администраторы. Не обижайся.

0

6

Я понимаю, всё нормально. )

0

7

М? А зачем именно требуется второй (третий, четвертый...) админ конкретно?

0

8

Senzafine Для раскрутки ролевой и помощи соответственно. Планируется только три админа.

0

9

Ммм... Я в принципе мог бы помочь... Вот только не с раскруткой- лучше что нибудь по форуму- реклама это не мое) Максимум могу ее писать...

0

10

Senzafine Хорошо, какой у тебя опыт администрирования?)

0

11

Опыт хороший- несколько своих ролевых (плохо живут от недостатка рекламы), я админил на Волчьей гордости (сейчас я попросил снять себя с должности на время по некоторым причинам), вообщем, справлялся всегда. Неплохое знание фотошопа... Ну да, в принципе неплохое) На уровне рисования в оном... Общий опыт админства- с осени 2007 года, основное направление- идеи и оформление, но в принципе сам в админство никогда не рвусь, в эому случае прсото захотел помочь) Могу помочь с дизайном и написанием тем, вот пример моего фора- http://fightingdreamers.9bb.ru/index.php

0

12

Senzafine У меня у самого несколько форумов. На многих Админ, поэтому очень большие требования к другим. Твое "резюме")) впечатляет)) Если ты согласен помочь, то я сделаю тебя админом))
На предложенном форуме уже бывал) Достаточно интересный дизайн и конструкция) Молодец)

0

13

Альянс
В случае возникновения каких либо претензий либо еще чего, я могу быть просто помощником) Советы, скрипты... К тому же у меня над ухом сопит Ренару, а она всегда меня может заменить в мое отсутствие, если что

0

14

Senzafine Да без проблем)) А кто такой / ая Ренару? (если не секрет ^^)

0

15

Альянс
Ренару оно же Дарк Маримба- такое деффачко с ДА, с которым я имею сщастье общаццо в реале (или несчастье...) Вообщем, последняя рола, основанная на Наруто, сделана в соавторстве с ней и ее лучшей подругой

0

16

Senzafine Аа, я с ней тоже общаюсь. Она меня тоже прекрасно знает)) Только ник другой, а так...))

0

17

Надо же... Инет тесен... Не верится даже, что скоро его не будет...

0

18

Senzafine Не будет инета?..Почему?

0

19

Эм... ну как бы говорят ,что при дальнейшем его развитии каналы связи сокращаются, а новые не догоняют этого числа, а при таком раскладе году этак в 2010-11 настанет инет-пробка и каюк

0

20

Senzafine Аа, понятно..)) Ну чтож, будем наслаждаться пока что)

0

21

Да, именно так... Других вариантов нет

0

22

Senzafine Ну что ж , предлагаю заполнить анкету)

0

23

Хай! Сейчас заполню, выберу стаю только...

0

24

Добровольно прошу через некоторое время назначить меня модератором :)

0

25

можа я подойду?

0

26

alone wolf Опыт?

0

27

Могу предложить себя в админство. У самого было три ролевых. Или больше. Вобщем не помню точно.
Была одна хорошая ролевая давно Волчьи войны. На которым был сначала вожаком. Потом меня сделали админом. Гл. админ бросил форум. На него перестали заходить. Но мы с Минору вернули его к жизни. В итоге там было человек двести. Потом из-за того что люди стали забывать про форум он подох. К сожалению. В общем опыт большой. На многих ролевых меня делали админом я помогал. Но единственный мой минус, не могу рекламить нигде. По просту не знаю, где реклама уже лежит, а где не лежит.
что я в принципе могу зделать
следить за форумом, принимать людей, искать скрипты, картинки, придумывать сюжет

0

28

Вай..я тоже выдвегаю свою кандидотуру..
Было много форумов, где я была гл. админом..."Волчья стая",те же самые "Волчьи войны", помню ещё была аднином на трех форумах по КВ..ещё была админом на форуме Джет "Присталище хищьников.."..кароче опыт большой..только вот с рекламой проблема...-____-..просто тупо не знаю где рекламить...умею делать разные картинги и т.д. админ строгий, особенно придираюсь к анкетам.. ^^

0

29

Альянс
А мне бы хотелось быть не админом, а модератором. Просто Империя незаходит почти, вот я и подумала что требуеться модератор. Опыт? Опыт есть. На форумах примерно живу 2 года, мож больше. Модером была, наверное, на каждом 5 форуме. На Polaris была модератором. Разделы? Я думаю, ты лучше знаешь, какие разделы мне взять. Мне, чесно, все равно.

0

30

Jet Un Ty
Minoru-sato
На счет рекламы не волнуйтесь. Я сам смогу рекламить. А так, добро пожаловать ^^

Miki
Какие темы хочешь модерировать?

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Архив » Срочно нужны Администраторы на форум!