Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Админка » Надо что-то делать (зАГлЯНУТЬ ВСЕМ)


Надо что-то делать (зАГлЯНУТЬ ВСЕМ)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну нельзя все-таки опять дать загнуться молодой ролевой. Нельзя бросать, иначе опять заглохнет. Люди нужна ваша помощь. В одиночку ни одна ролевая не выживет.
Предлагайте, рекламируйте, приглашайте друзей.
Даже если вы будете чаще во флудилке и в психушке общаться, это поможет. Каждое сообщение важно.
Если вы поможите форуму, то нам всем будет интереснее играть.
Возможно это затишье на каникулы, но те кто остался, действуйте.
Попытайтесь посмотреть на другие ролевые, предлагайте самое лучшее, объясняйте ошибки.

0

2

Действительно...сайт пустует совсем...никого нет...я пофлужу,может народ ещё наберётся...сама насчёт форума не знаю,опыта нету по созданию и улучшению,но постараюсь сделать,что смогу...

0

3

Я предлагаю создать тему "Отсутствие"...Если кто-то уезжает или просто слишком занят,то пусть отписывается и говорит,когда появится...

0

4

Люди. Давайте все те кто ещё заходят встретимся в какой то одной теме все вместе? И создадим что-то типо банды на врем яотсутствия людей?

0

5

Сомневаюсь, что кто-то вернется. У меня времени на форум не хватает, а ответственных игроков совсем мало...

0

6

Scorpion
идея хорошая...вот тока кто в ней будет?я,ты и Альянс?
Альянс
согласна,к сожалению,это так...-_-

0

7

Cherry
Да, а что нам все равно делать не фига

0

8

Scorpion

Ну давай,хоть щас...где встретимся?

0

9

Хвойный лес? Пост напишу завтра

0

10

Хорошо.Иду туда...

0

11

Эх,никто так и не пишет...-_-

даже на выходных,совсем ролку забросили...

0

12

Пришла после долгого отсутствия,и всё равно никого...да что ж такое???

0

13

Все забыли, ушли, тут неинтересно...вроде все понятно)

0

14

ну блин,вот тогда какого я тут сижу???лично мне форум интересен,но при условии,что он посещаем..

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Админка » Надо что-то делать (зАГлЯНУТЬ ВСЕМ)