Ну, чтож....начнём

Семья:
Мать - умерла от лап отца
Отец - умер от лап Scorpion
Брат - не было и не будет
Сестра - Имеется. По характеру полная противоположенность брату, однако с ней у него хорошие отношения. Может жить в любом племени, однако смотрите био... (в постах может и не отыгрываться)

Дружба:
Сего пункта не имеется, а, если и будет то только по игре.

Враги:
Злейший враг - Собственно по моему и объяснять не надо. С этим волком при первой же встречи готовы разодрать глотки. (Отыгрывается в хороших  постах)
Враги - Их у него много... (Отыгрывается)

Отношения:
Нету, а если и есть только по ходу игры.

Харкетер - Его можно охарактиризовать очень просто, почти в одно предложение. Scorpion  это маленькая маленькая сволочная тварь, которой совершенно по барабану вся жизнь. Для него существоваание это нечто похожее на игру в которой всем предрешена своя судьба, свою путь. В которой каждый играет только ту роль, которую ему дадут, а если кто то переступает черту дозволения его просто вычёркивают из спектакля как не нужного актера.Scorpion  эгоист…для такого как он не существует понятия «другие» есть только «Я»(прошу заметить с большой буквы), которое надо заметить довольно гордое. Он не слушает никого и никогда не сделает того, что от него просят...По сути есть только его решение, мнение, для других вещей места просто не существует. Его можно называть падонком, мерзавцем, дрянью да только всё равно никакого толку. Что изменится от того, что вы укажете его недостатки(как кажется вам)? Уж поверьте...многое. От вас не останется и мокрой капелки валяющейся на земле. Он не терпит возражений в свой адрес, не терпит и маленького мышинго писка. Нарушение этого строго карается...Может бы он и не был таким, если бы не действительно трудное детство, только вот узнать об этом уже никому не удасться....

Био - Анкета