Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Семьи » ..Запись в семейку Энигмы...


..Запись в семейку Энигмы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать в семью задрипанной Энигмы, прошу оставить вопросы "Кем?" и тому подобные выражения на выходи и начать рассматривать список, который предоставлен ниже
Родня:
Мама - Мама умерла от голода
Папа - Его постигла та же участь, что и папу
Брат:
Хойдор - Хойдор погиб от холода
А другой мой брат исчез и я не знаю жив ли он или был растерзан дикими волками
Сестры - таких не было, но кто знает может еще будут, но уж точно не родные
Дети - ну это мелкотня, маленькие, пушистые комочки, готовые
бегать и прыгать весь день, но пока заводить их я не собираюсь

Тетя/Дядя -
Племяшки -
Дружба:
Друзья/Подруги - они очень добрые отзывчивые, всегда помогут, поддрежут, но свои сокровенные тайны я им рассказывать не могу
Лучший друг/Подруги(по одному) они очень схожи с обычными друзьями, но в отличие от предыдущих, я могу говорит ввсе что мне заблагорассудится и не боятся за то, что они все расскажут

Отношения:
Симпатия(много) - это волк, который мне симпатичен, но не так, чтобы я не могла бросить его
Флирт(много) - почти симпатия, он мне нравится, да и я ему, но это еще не что то большое и скорее всего временное, которое вскоре испарится и мы наверняка останемся лишь друзьями
Любовь(1) - это значит, что я нравлюсь ему и он нравится мне, мы хотим быть с друг другом всегда
Невзаимная симпатия(1) - это значит, что только одна особь нравится другой, а противоположной крайне наплевать, что происходит

Вражество:
Неприязнь(много) - этот волк аль волчица мне неприятны, мне не хочется видеть его, но до драки дело крайне дойдет Miki
Нейтралы(много) - на них мне просто наплевать, что с ними происходит и что будет
Враги(много) - их мне неприятно видеть, когда я вижу их частенько обмениваемся парой гадких слов АльянсЗлейшие враги(1) - их я совсем не переношу, стоит только мне встретится с ними, то наверняка разгорится драка

Те с кем я дралась -

Отредактировано Enigma (2008-03-15 20:00:41)

0

2

Enigma
Офф: Прошу заполнить профиль.

Враги?

0

3

Альянс
ага

0

4

Ну давай пока неприязнь?

0

5

Miki
давай)

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Семьи » ..Запись в семейку Энигмы...