Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Заброшенная хижина в глубине леса


Заброшенная хижина в глубине леса

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшой домик, два этажа. Первый почти развалился, но лестница, ведущая на второй этаж все так же стоит...

0

2

Спустя несколько часов ходьбы, Альянс вышел к старому дряхлому дому. Первого этажа почти не было. "Хм, человечиной все еще несет. А он долго стоит. Скоро развалится." - размышлял про себя волк, полняв голову наверх, осматривая хижину. Вздознув, он вернул голову в обратное положение и остался стоять перед домом, таким же одиноким, каким чувствовал себя Аль..."А ведь мы чем-то похожи, не правда ли? Нас все бросили..."

0

3

Вокруг было темно и тихо...Альянс посмотрел на небо: луна, красивая и большая, возвышалась над ним, словно подглядывая. "Хм, ты тоже одна?" - спросил Луну про себя Альянс. Где-то вдалеке он услышал голос Мики, такой веселый, радостный голос...Вздохнув, Аль ответил. Но его песнь была отнюдь не веселой, а скорее печальной. В ней слышалось разочарование и печаль, одиночество и безисходность. Только в такое время волк мог позволить слегка приоткрыть завесу своих чувств. На утро он вновь превратится в Альянса, грубого и жестокого, забудет эту ночь и эту Луну, гордо возвышавшуюся над его головой, забудет свои чувства, забудет свою тоску и одиночество, вновь погрузится в жизнь нескончаемых споров и конфликтов, обретя свою вторую сущность...А когда на небе снова засияет "белый нимб", одинокий волк  вернется сюда и продолжит свою печальную песню...

0

4

Неожиданно, вой вдали умолк. Альянс печально ухмыльнулся и посмотрел на старый, обветшалый дом с обвалившимся этажом. Волк опустил хвост, прижал уши и подошел к нему. "Хоть когда-то, но я могу позволить себе дать слабину" - думал про себя белый.  Развернувшись, Аль начал постепенно удаляться от этого места. Мысли и чувства рассеивались, внутри пробивался злой и хитрый хищник...

0

5

Волк-есть свобода..Одиночка-есть вечная свобода...
Ултор имел все и знал многое..Он мягко шел по территории,принадлежащей стае..Он знал,что волки стаи не терпят одиночек..Однако прожив на этом свете столь долгое время черно-белый воин был всегда уверен в своих силах и в том,что ни одна стая не сможетр обернуть его в бегство пока он сам не захочет уйти..Еще один плюс на стайных территриях-пища и "охрана".ведь стайные волки трепетно относятся к своим соплеменникам и самим землям и если возникает малейшая опасность,то кидаются на защиту собственности..Волку это только на лапу..

0

6

Альянс остановился. В воздухе появился запах чужака...это был не предатель, скорее одиночка, взрослый, крупный самец...Волк повернулся и увидел незнакомца:
- Что тебе здесь нужно? - прижимая уши и обнажая клыки спросил Аль у новоприбывшего гостя - Ты ведь, не просто так сюда пожаловал...

0

7

-А я что,должет отчитываться пред тобой?-усмехнулся Ултор даже не обарачиваясь на волка..его глаза сверкнули былым азарто-волки стаи..как же интересно..
[b-ну...я хочу здесь поохотиться..если тебе это интересно.[/b]-мягко доьбавил "Казанова" и соизволил глянуть на самца,что спрашивал его..

0

8

Белый ухмыльнулся:
- А ты уверен, что тебе разрешат здесь поохотится? - с хитрецой спросил Аль, глядя на незнакомца. Волк был крупнее и старше, что предавало ему некую, заметную со стороны, мощь и заставляло проявлять уважение. Но Альянс не из тех, кто будет обращать внимания на рост и возраст. Но он знал, что ему грозит в случае драки с этим "монстром"...
- Если хочешь есть - вступай в стаю - серьезно добавил белый.

0

9

-А ты уверен,что мне надо чье-либо разрешение для охоты?-ответил волк вопросом на вопрос..Решив,что в лапах правды нет Ултор уселся на земь и обвернул лапы пушистым хвостом и ехидно взирал на Альянса-Мне?В стаю?Не смеши меня,красавчик,всю жизнь был одиночкой и умру тоже вольным странником..Не хватало мне еще,чтобы какие-нибудь щенки мною повеливали..-в голосе сразу же зазвучали нотки гордости,неотьемлимой части ултора,а еще тонкая ниточка самолюбия

0

10

"Хмм, а что-то в нем есть. Он мог бы помочь нам в искренении"
- Я смотрю, ты слишком самоуверен, чужак -ответил Альянс - Но на этих землях ты не найдешь для себя особой пищи. Раньше тут было все, а сейчас - пусто. И что ты будешь делать, а, одиночка?
Белый подошел поближе к собесебнику и сел напротив:
- Я уже некоторое время занимаюсь планом об уничтожении другой стаи. На их землях есть все, о чем только может мечтать волк. Если ты примкнешь к нам, то я поделюсь с тобой территориями и живностью, которые мы вместе можем захватить. Что скажешь? Мне нужны такие как ты.
После этих слов Альянс встал и посмотрел в глаза чужаку.

0

11

Х.Ну если ничего не найду,пойду куда-нибудь..может повезет и наткнусь на логово с волчатами...тоже пища,как никак..-ултор не брезговал волчатами,ведь они-не его дети..а голод такая вещь,что любой белок идет на пользу..Волк облизнулся-Знаешь,теоритически мне нет никакого дела до того,что у вас тут твориться...мне просто все равно,меня не касаются ваши склоки.я свободен и вполне самоуверен,для жизни в одиночку.так вот..-усмехнулся ултор...стая?хм...

0

12

Загривок Альянса автоматически поднялся после слов незнакомца о поедании волчат...
- Какой ты волк, если не прочь пообедать другим волком? - спросил Аль и нахмурил брови - Я предложил тебе выгодное ,для нас обоих, предложение, твое дело примешь его или нет. Но здесь пищи ты себе не найдешь, ни в лице копытных, ни в лице волчат.

+1

13

-Знаешь,теоритически передо мною сейчас стоит пища...видно сразу,симпотяга,что не видел ты истинного горного голода,когда желудок сводит такой болью,то глаза из орбит вылазят,а чтобы хоть как-то выжить начитаешь жевать свои же лапы и хвост,жрешь землю и камни...это сейчас я  выгляну не плохо,все осталось в прошлом..-Ултор вздохнут..нелегке детство,страшная юность..хорошо,хоть сейчас не приходиться разрывать себя на части и пить собственную кровь..

0

14

- Это твои проблемы - категорично ответил Альянс - Ты опускаешься, волк. Лучше помереть с голоду, чем предавать своих сородичей и прятаться за прошлое. И все же, ты со мной или нет?
Белый пристально наблюдал за чужаком, следя за каждым его движением.

0

15

-Ну и плевать я хотел на твое мнение и на мнение всех тех,кто думает как ты..Если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем..эхем..-Хмыкнул Ултор и прикинул в голове все за и против...почему бы и не пойти с этом щенком?на старости лет в герои выбиться..все,решено!-ну..почему бы и нет...веди!

0

16

- Я итак иду своей дорогой - ответил Альянс. "А твоя подходит к концу..." - вдруг пронеслось у него в голове.  Стоящий перед Алем чужак был не столь молод, но и не стар. И все же, как думал молодой вожак, незнакомцу еще недолго осталось ходить по этой земле...
- Ты слишком опрометчив - произнес белый - Нужно подождать еще. Пока что ты можешь остаться здесь, Я разрешаю. Но пренебрежения ни к себе, ни к стае не потерплю. Хоть ты и одиночка и думаешь,что независим от всего, здесь есть свои законы и свои правила, поэтому можешь забыть о том, что было когда-то.

0

17

-Пойми ты наконец..Я живу уже 7 лет на этой бренной земле и ни одна стая не смогла изменить меня или выгнать пока я сам того не захочу..И тебе это не удасся..Я отнють не немощен и не стар,в самом рассвете сил,ума и хитрости.Ты мне не припятствие,а стаю твою я могу по одиночке разорвать..Однако это глупо,не так ли?-усмехнулся Ултор-Веди..Познакомь со стаей..а то кинусь ненароком на "Твоих"

0

18

Альянс довольно улыбнулся и поднял голову вверх. Из пасти тотчас вырвался вой..В нем говорилось о немедленном собрании стаи у заброшенной хижины. Но послание было недолгим. Спустя несколько секунд, волк опустил голову и посмотрел на чужака:
- Они сейчас придут - сказал Аль - Скажи свое имя, иначе, как я тебя буду представлять?

0

19

-хм...Меня все называют Мститель...или Месть..Отднако мое имя Ултор,хотя оно означает именно Месть...Зови как хочешь,я не обижсь.-тоскливо улыбнулся волк....
Ултор не любил стаи..Он не знал толком как себя повести..Надеялся на лучшее

0

20

- Собрание? Плохо дело... - Мик скакала со всех ног к Альянсу. Ее шерсть уже была поднята дыбом, а из глотки доносилось глухое рычание. И вот еще пару метров. Мики выпрыгивает из кустов и ровно встает немного позади Альянса. Ее голова была опущенна к земли, уши прижаты к затылку, верхняя губв сложилась в гормошку оскалив все клыки и зубы. Шерсть стояла дыбом от затылка до самого конца позвоночника. Ее глаза горели неким бестрашией и злостью. Да чужак был больше, старше, но Мики легко боролась с такими страхами. - Я могу встретить волка гораздо старше, сильнее и опотнее! И вот тогда я буду бояться! - повторяла себе Мики. Она повторяла эту фразу перед каждым врагом, чтоб быть увереннее, но на самом деле она еще не разу не встретила того волка, которого по настоящему испугалась.

0

21

Черри услышала сильный вой.Она не знала,что он обозначает.Постояв в нерешительности,Шер пошла н азвук воя.Оттуда пахло людьми.Черри побежала быстрее,мало ли что случилось...Внезапно она выбежала к человеческому жилищу...около него стояло два волка и одна волчица.Мммм...и что дальше?Кто наш,кто не наш?-задавала себе вопросы Шер,переводя взгляд с белого волка на оскалившуюся волчицу,а затем на стоящего напротив них большого волка.Мне кажется,или затевается драка?

0

22

Альянс оглянулся: позади него, скалясь, стояла Мики.
- Все нормально, можешь успокоиться - произнес вожак, давая понять волчице, что ситуация под контролем и лишние эмоции ни к чему. Внезапно, здесь же, откуда ни возьмись появилась еще одна незнакомка. Аль насторожился и стал осматривать ее:
- Что это одиночка забыла на землях стаи? Неповадно одной бродить здесь...или (Альянс перевел взгляд на Ултора) ..или она твоя подружка?

0

23

Мик неохотно попыталась раслабиться, но получалось это плохо. Она выпрямилась и ее глаза быстро бегали с волчицы на волка, которые были чужаками. Тело оставалось напрежено, вдоль позвоночиника шерсть все еще стояла дыбом. Наконец ее взгляд упал на Альянса. - Фу...с ним все хорошо... - облегченно подумала Мик.
- Что здесь происходит?
Серьезно спросила Мики у вожака.

0

24

Черри испуганно взглянула на белого волка.Так это же наверное вожак стаи...Учтиво поклонившись,Мун сказала:-Я не одиночка,я решила примкнуть к вашей стае...Ведь Вы вожак стаи Альянса,верно?-неуверенно спросила волчица.Она совершенно не понимала,что происходит.Затем взглянула на другого незнакомца и произнесла:-Нет...я не его подруга...Друзей у меня отродясь не было...Хотя был один,но его убили...

Отредактировано Cherry (2008-03-08 13:07:01)

0

25

Мик резко повернула голову в сторону незнакомки. - Все это очень странно... - подумала она. Лапы были напружынины и в любой момент были готовы сорваться с места и налететь на врага. Дыхание участилось, но Мик все же старалась скрывать от Альянса ее волнение, хотя...ведь она же воин, для нее это вполнее естественное поведение перед боем. В какой-то мере Мики хотелось избежать стычки, но все ее приметы говорили обратное.

0

26

В ответ на тон голоса Мики Альянс оскалился:
- Ничего особенного - сурово ответил он, не сводя глаз с волчицы - Наши ряды пополнились двумя новыми волками.
"Что за тон? Не терплю, когда ко мне так обращаются." - думал про себя Аль. Его высокомерность все же брала верх, да и как он, вожак, может допустить подобной серьезности в разговоре с ним...Самовлюбленный..Но зато в нем есть и много положительных качеств. Но об этом потом.

0

27

Черри посмотрела на волчицу,у которой шерсть была дыбом.Почему она так враждебна?Разве я ей или окружающим что-то сделала?Я подкрадывалась?Вела себя как-то не так?Я просто спокойно стою и разговариваю с вожаком...Ну ладно,не совсем спокойно..-прислушалась Шер к своему учащённому сердцебиению.А вдруг меня не примут в стаю,что тогда?Снова скитания в поисках места,где я смогу быть как дома...

0

28

Мики нахмурила брови. Она медленно перевеля взгляд с Альянса на того огромного черно-белого волка.
- Он быстрее нас всех перегрызет.
Хриплым голосом ответила Мики, еле слышно. Ее голова опустилась к земле и шерсть наконец спала и снова угляглась как положенно.
- Мики...
Протянула она новым членом стай.

0

29

Черри повернулась к волчице и представилась:-Меня зовут Черри,можно Шер...-Шер видела,что Мики всё ещё напряжена,но к своему облегчению это напряжение её не касалось.Оно было обрашено к чёрно-белому незнакомцу.Черри вздохнула.Если честно,незнакомец не внушал доверия и ей...

0

30

-Эй...Я не в вашей стае,я просто временно согласился биться за вас..считай,что нанял меня...-Предусмотрительно сказал Ултор,дабы никто не посчитал его стайным..
Волчица одиночка по доброй воле вступила в стаю?Бывает и такое..а аль,все меньше на землях свободных волков.Ултор вздохнул,выбора нет,свои мысли оставить ппри себе,свои чувства-псу под хвост.
-Ултор-представился волк и слекга кивнул головой

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Заброшенная хижина в глубине леса