Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Реклама » Волки Призрачного Леса


Волки Призрачного Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i036.radikal.ru/0801/14/5fa6e2bc542e.jpg
Приветствую тебя путник,говорит старый волк вызодя из-под навеса лесной Тьмы,Попал ты в Призрачный Лес,лес суровой правды жизни волка,лес,где волки имеют необычные способности,лес,где ты враз можешь найти и потерять семью..Но не бойся,не останавливайся..Стань одним из нас,стань Истинным Королем этой Жизни.
† Волки Призрачного леса †

0

2

Данная реклама уже есть на форуме.

0

3

знаю)но чем ее больше тем лучше)переодически ведь надо обновлять рекламу)вам тож советую

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Реклама » Волки Призрачного Леса