Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово Скорпиона


Логово Скорпиона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно не чем ни примечательное место, если не считать его обладателя. Не советую подходить даже на расстояние десяти метров...плохо закончится. Уже никто не помнит как его умудрились взять в племя..., однако он всё ещё живёт тут

0

2

-Опять эти дурацкие стены, опять эта пешера...да какого чёрта я тут оказался? - яростно спросил Скорпион. Однако ответа на его вопрос так и не последовало. За все годы жизни волк привык жить в одиночестве отвечая лишь за самого себя и за свою добычу, а тут ему свалилась на голову стая. - Чтож я всё равно выиграю....слышите...! - надолго тут он оставаться не собирается и при первой же возможности умоет лапы и нагадит всем. Вы у меня узнаете...

0

3

В пещеру вкатилась белая волчица, сбив волка с ног и повалив на землю. Она явно убегала от кого-то и не смотрела куда. Увидев, где она оказалась, Вечная смутилась. Но увидев незнакомца в таком разъяреном состоянии - она почти испугалась. В её голове пробежала шуточная мысль: Съест?.. Или не съест?.. Жизнь быстро встала и отряхнулась. Ой, прости.. Я не хотела! - Вечность начала оправдываться и обратилась на "ты", решив что она с волком одного статуса. Волчица чуть прижала уши, потому что ей было страшновато.

0

4

-Прости? - волк ошалел от такой наглости. Мало того, что это создание ввалилось в его пешеру в которую запрещено входить даже вожаку, так она ещё назвала его на ты. -Тебе сколько лет малышка? - огрызнулся волк и встал со своего места, оскалив клыки. На них ещё осталась кровь после утренней трапезы. - Лучше поскорей проваливая, живее выйдёшь - он не хотел причинить ей вред, однако и оставаться в логове не разрешил бы. Это протеворечило его характеру, но даже он был слаб к женскому полу.

Отредактировано Scorpion (2008-03-29 10:18:18)

0

5

Твои лапы медленно направят тебя к выходу из пещеры. В тебе два противоречия "Оставить незнакомку в своём логове- позор, ну а ждать вечность пока это дама соизволит ответить Скорп не собирался." Волк оглянулся на секунду смотря на волчицу, но потом резко повернул голову вперёд и теперь его взор стремился только вперёд. "Пора размять лапы, а может и ещё что-нибудь" Волк постепенно удалялся из лагеря. Его фигура стала просто тёмной точкой на горизонте.
----)Хвойный лес

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Логово Скорпиона