Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Пристанище гл. воина - Фератоса


Пристанище гл. воина - Фератоса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это очень большая нора, скрытая в корнях деревьев. Её крайне сложно найти, но тот кто хотя бы раз в ней побывал, знает как в нее пробраться. Внутри нора выстлана листвой и мхом. Само состояние норы приятное. В ней всегда сухо и тепло. Зимой можно укрыться от холода, а летом от палящей жары.
Эту нору прибрал к своим лапам главный воин - Фератос. Он не очень любят, когда в его логово заходят без причины.

0

2

Ферр проснулся и потянул свои лапы немного вперед. В норе было очень темно, что даже не совсем понятно где выход. Ферр привстал, а затем вышел. Луна освещала его черно-белую шерсть, а его глаза как будто светились.
Волк опустил свою голову. Как будто и не спал. Ночные кошмары разрушали волка. Но он предпочитал скрывать их ото всех и всегда утверждал что просто плохо спит. Внезапно по пути к другим территориям стаи волк вспомнил о своем брате. Он его не любил, но ему было интересно, что же с ним стало в стае Свободы....

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Логова » Пристанище гл. воина - Фератоса