Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » AnimeFans Only, Nya ^^


AnimeFans Only, Nya ^^

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Только истинные отаку смогут выдержать постоянные беседы на анимэ-темы ^^

0

2

ваййййййййййййййййййййййййййй.....яой - это кавай..доооо..давайте обсуждать любимые анимееее ^^

0

3

Minoru-sato
Яой...Sukisho, Loveless, Gravitation...что там еще было? ^^

0

4

Sukisho - вроде не смотрел..а там про чё?

0

5

Minoru-sato
Енто яой ^^

0

6

Альянс
ну я понял,только эт точно яой, не сеней-ай ?

0

7

Minoru-sato
Не яой?! О_о Я смотрел вообще-то...

0

8

Альянс
это был вопрос,это яой или сеней-ай?прост гравити и ловелесс это сеней-ай

0

9

Minoru-sato
А..ну тогда это уже я не соображаю. В этих разнообразиях анимэ я почти не разбираюсь, но яой для такого анимэ, наверно громко сказано. Хотя, там кроме парней, поцелуев, чистой, мальчишечьей любви, ничего такого и нет XD

0

10

Naruto forever!!! :crazyfun:

0

11

Miki
Оо, все вы с на Наруто помешаны XD

0

12

Альянс
значит сеней-ай..яой это вообще как я понимаю, жесткий сеней-ай..т.е. кроме поцелуев там ещё кое-что есть...А полное название этого мульта не скажешь..или эт и есть полное?
Miki
я так и не решился его посмотреть..-_-

0

13

Minoru-sato
Так и называется, Сукишо aka Sukisho. И там кроме поцелуев тоже кое-что было ^^

0

14

Альянс
ну корочь поищю и посмотрю ...

0

15

Альянс
а ты где-то качал или смотрел?

0

16

господи куда катится этот мир? яой - изобретение задротков общества, пропаганда самой грязи этого чертого мира... нашли что смотреть <_<

Elfen lied кто-нибудь смотрел?

0

17

Тамаско
Не сказал бы, лично для меня это весело,но хотя юри, я даже смотреть не хочу, наверн из-за того, что сама я ж.р  ^^

Эльфийскую Песнь - Я смотрел ^^..понравилось )

0

18

До, на счет яоя согласен с Тамаско, это ужас какойта. Очень много людей смотрящих яой. Я не отношусь к ним.
Вообще я Аниме смотрел мало. Ибо качать ничего не могу.
Меня триган радует который по дважды два показывают

0

19

Да, Эльфийская песнь - офигенное анимэ)
Триган - убой ^^

0

20

Я Триган смотрел давно, вот скачала хочу пересмотреть )

0

21

Minoru-sato написал(а):

а ты где-то качал или смотрел?

Я брал посмотреть ^^[

Minoru-sato написал(а):

Я Триган смотрел давно, вот скачала хочу пересмотреть )

Зачем качать? Он идет сейчас по 2х2

0

22

Альянс
ну это да, прост я могу не успеть, ибо меня каждый день выгуливают..или родичи в магазин ведут..ну или я с один "человек" болтаю xDD

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » AnimeFans Only, Nya ^^