Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Волк пришел в психушку. Его отвели в палату. внезапно началось извержение вулкана

0

2

Мвахахахахаха.. - раздался голос, из палаты 13, где ниже было припысано "Регистрация в ад"....И внезапно из этого кабинета выбежал розовый слон, на нем сидела Минору. У слона был ошейник и табличкой "Спот"

0

3

-Прощай слонег...
из лавы восстал монстр и сжег спотку.....

0

4

но у мя слон феникс он ожил из пепла xDDD
началась тортовная войнушкаа...а барашки тут как тут XD

0

5

Джет начал душить минору

0

6

Черри в смирительной рубашке и наморднике ввели на поле сражения 10 человек и сняли намордник с рубашкой...Шер умиротворённо улыбнулась:
-А можно ли присоединиться к игрищам?)

0

7

-Конешно! - завизжал нервным голосо Джет. - Давай душить Минору вместе!!!

0

8

двое на одного?)так не честно-обрадовалась Черри и взяла за шеи обоих.Урря,да здравствует нехватка кислорода!

0

9

Минору выбралас из лап сумашедших..
- Вы враги человечества, а я щетка захватившая мир!!!!!!!!

0

10

Внезапно начался потоп и затопил психушку, душащиеся волки начали барахтаться в воде....

0

11

ыыыы,Альянс,присоединяйся)))

0

12

Буль-буль...Ну так если щётка,то потри мне спинку,я не дотягиваюсь-засмеялась Черри,плеская лапами по воде и радуясь,как маленькая

0

13

Галино Бланко...буль-буль..вдруг приплыла курица и всех спосла и сейчас мы в космасе XDDD

0

14

внезапно бардовый волк превратился в подводного дракона и проглотил волку и щетку
но потом взорвался в космосе

0

15

а я в скафандрее...виии..летаю по космасуу..

0

16

агрх
появилось нечто коричневое рядом с минору

0

17

вайййваййй...какафкооо XDDDD

0

18

*Черри не в теме*

Летая по космосу,обдолбанно смотрит на маразм и появляющиеся изниоткуда какаффки...

0

19

xDDDDD....

0

20

*Начала поедать межгалактические грибы,пока они не захватили вселенную*

0

21

рядом появился полураспухший дракон слепленный пластырями

0

22

*Подавившись очередным грибом,посмотрела на дракона и расхохоталась,как сумасшедшая,каковой по сути и являлась*

0

23

дракон тоже расхохатался и опять взорвался 8)))

0

24

Довольная дожёвывает гриб,плавая в драконьей кровище и запутавшись в кишках =)

0

25

кровь от лопнувшегося дракона попала на стекло скафандра..
- Меня ослепили,аааааа..кислотный дождь - закричал петух...
(откуда он взялся я не знаю xDDD)

0

26

И вдруг входит психиатр...

0

27

но он взорвался,ибо мы в космасееееееееееееее xD

0

28

*Офф : плачу ну вы и жжжооте! :D

0

29

Masterprison

Мы можем)присоединяйся xDDD

0

30

а намое страшное началось когда пришел Растишка(кстати, я однажды его морожаное сЪела, реклама врет, я не выросла так как в рекламе xDDDD)

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Психушка