Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

большое озеро, в котором так приятно искупаться в жаркий знайный день, вокруг него полно растительности, и часто животные приходят сюда, просто для того что бы попить воды

0

2

Джет и Минору пришли сюда. Он выбежал немного вперед и использовав свой сильный хвост, волк метнул в волчицу брызги воды. Увидев мокрую шерсть Минору он улыбнулся. Его красные глаза как будто
немного изменили цвет. Казалось они стали рыжими. Возможно это означало изменившееся настроение волка. Джет отошел подальше от воды, смотря на ошарашенную Минору. Его шерсть немного распушилась.
-Как тебе водичка?-спросил он.

0

3

-Нор... сойдет.-отозвалась она.
Волчица медлено вошла в воду, и затем окунулась с головой. Через мгновение она резко вынырнула. Её грязная шерсть вновь стала белоснежной и ослепительной. Капельки воды так же красиво мерцали на ее шерсти. Но потом они все попадали в воду и волчица посмотрела на волка.
-Знаешь, в той пещере я видела очень красивые кристалы...

0

4

-Кристаллы говоришь? В наших землях это огромная редкость. К нам могут пожаловать люди за ними, если конечно хотя бы один из них узнает о том что они здесь есть. - волк повел носом в сторону. Он учуял запах мертвячины. Или его просто глючило... Он не знал. Но стервятники, которые переодически прилетали на эти земли ни оставляли ни следа от мертвецов, сейчас они раздирали какую то тушу. Волк немного посторонился. Он не лююбил падальщиков.
-Давай пойдем дальше, осмотрим территории.

0

5

После слова "человек", волчица будто впала в транс. Она с ужасом вспоминала людей, ибо живет на свете не мало, и за её жизнь она успела познать человеческую жестокость...
- Люди....и здесь они.. - прошептала она..её зрачки съузились...
Когда она была ещё подростком, в лесу она встретила людей...они убили единственного её родственника, ей двоюродную сестру Микаху. Их псы розадрали её на части, а люди лишь стояли и сьмеялись..Минору спряталась в дупло и наблюдала..Собаки, её не почувствовали, ибо были заняты жертвой...
После этого она не могла отойти месяца два-три...Об этом происшествии мало кто знал, лишь её друзья и Джет...

0

6

Волк с недовольством посмотрел на волчицу. При слове люди ее бросало дрожь. "Даже если бы мы были парой, мы бы дополняли друг друга своими.... недостатками"-подумал он. Волк нервно выдохнул. Надо было продолжать путь. Затем бы они отправились на территории одиночек. Ну и так далее. В конце концов в стае было пока мало волков. На самом деле Таю было бы интересно встретиться с каким нибудь воином из стаи альянса. Узнать что твориться в стае. Как они относятся к их уходу. Вобщем всю информацию о состоянии стаи.
Джет пошел в сторону другой части территории...

0

7

Волчица посмотрела ему вслед...она пришла в себя..через пару мгновений она оказалась одна...Волчица медленно вышла на землю... - наверное не надо так реагировать..ведь это все волишь люди...надо быть...сдержание... - начала разговор она сама с собой..повеял легкий ветерок...-надо идти..- сказала она и пошла искать вожака..

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Территории » Озеро