Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь своими интересами)

0

2

волки
кино
музыка
собаки
байк
интересные книги
фоткать люблю
аниме

0

3

иностранные языки, волки, аниме в основном Наруто:)), танцы, рисование. :shine:

0

4

Волки, лошади, собаки ^^ Рисование, фотография, анимэ естественно, Япония и яп. язык

0

5

всегда было интересно,почему народ тащится с Наруто?один раз посмотрела,пришла в ужас от тепости этого мульта...Прям мозги сплавились и растеклись по дивану..Поделитесь,чем он вам так нравится?

Мои увлечения..Я вообще разосторонние существо,такое...
Я Волк.Точнее в реальности волчица)Поэому своими братьями по крови,естественно,интерисуюсь..
Жить не могу без хорошего Хэви,Повера и рок-н-ролла,годов,эдак 80-х илли 70х...
Обажаю рисовать,хоть на это времени и не хватает часто,однако стараемся.стараемся...
читать мы тоже любим,особенно всякие научно-фантастично-филосовские труды.
играю на гитарах:электро и аккустика..
Пока что все)

0

6

волки,мистика,мифические существа,лошади,Wolf's Rain,рисование,прогулки,летние дожди,музыка,Three Days Grace,книги серии S.T.A.L.K.E.R....Наруто не смотрела..хотелось бы...

0

7

Сталкер?

0

8

Да...меня лично очень увлекла книга "Мечта на поражение"....

0

9

Cherry
Интересно. я мало видел девушек которым эта книга нравится=)

0

10

Хм,а мне понравилось)))я в походе всем вслух читала)на ночь))))а потом мы угарали над одним отрывком)))"Псевдогигант зарычал,как курица,затем сжал четырёхпалую лапу в кулак,выставив средний палец,и легонько ткнул кровососа в бок.Со стороны могло показаться,что он играет с кровососом,но кровосос вскочил и взвыл от боли."

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Интересы