Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Семьи » N•a•n•d•a•b•a Nayta's w•a•y of life


N•a•n•d•a•b•a Nayta's w•a•y of life

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут Нандаба "Херитаж" Наята или Ная, часто представляюсь как Нандаба Наота или Минамори


Мне
2,5 года (судите сами, по-людски это развитие мозга лет на 18-19)

Вот мой характер:

Я была рождена в другом мире
Который был частью моего разума
Который ничто иное, как маленькая страна
Крохотная колыбель, в которой я ребенок
Там я принцесса
И в моем волшебном мире нет ничего неправильного

Я – король, я – нация
Без диктаторов или религий
Нет никаких запретов
Внутри меня своя свобода
Здесь нечего терять, и я хочу так жить

И как ты видишь, только я выжила в этой стране

Когда прежде я слышала этот ветер
Меняющийся, как этот низкий рев?
Я начинаю истекать кровью,
Если не нахожу времени обратиться к себе

Эти ослепляющие лучи снова здесь,
И я ничего не вижу, я слепа
Эта суть пространства и времени
Просто сводит меня с ума

Я не знаю, смогу ли...
Смогу ли быть достаточно сильной для этого
И я должна выбрать, хочу ли я жить здесь?

Текст © Lacuna Coil, перевод © Nairy

Наята абсолютно потерялась... Да, она пленница своего внутреннего мира, но весьма гордая и любящая себя пленница. Несет голову с достоинством, никому не доверяет и никому не верит. Наята ничего и никого не боится, страдает пофигизмом, апатией, безразличием. Другим кажется безумной и далеко не меланхоличной. Не признает над собой верховенства, умна и самодостаточна, любит интриги и водить других за нос, сама оставаясь в тени, как она любит- а Нандаба любит быть скрытной...

И моя внешность, если вздумаете меня искать (и чтобы знали, чего сторониться):

http://i032.radikal.ru/0802/71/0b1609e07eaa.jpg

Средних размеров и поджарой комплекции волчица темно-серого основного окраса... Но не отличить бы было тогда Наяту от остальных волков, верно?^^ На самом деле окрас ее куда более сложный... Итак, голова... На каждом уже волчицы почти симметричные шрамы. На морду волчицы падает грива всех коричневых и бурых оттенков с добавлением рыжего. Падает эта "челка" на янтарного цвета глаза, пронзительные и цепкие, не упускающие ничего... На пасти есть шрам. Под глазами и на переносице шерсть очень темного серого оттенка, вдоль переносицы белая полоса, а под глазами еще и белые точки... На горле ткого же цвета треугольник... На шкуре, на спине, на лапах и на хвосте бурые отметины под цвет гривы- на манер браслетов на лапах и просто отметины. На левом плече такое же кольцо, но белой шерсти. На хвосте выделяется узор шерсти, похожий на крест

Вот немного строк обо мне и о том, что было до того, как я оказалась здесь Наята родилась в небольшой стае, размещавшийся на окраине границ тогда еще цельной стаи Альянса. Ну не то чтобы семья у нее была нормальной... У каждого были свои причуды- вот и волченок был совсем не от мира сего и горд он был больше, чем сыновья вожака. Среди своих сестер и братьев Наята жила терпимо, любила родителей, стаю... Но в год ее маленькая независмая стая была вынужденна была примкнуть к стае Альянса. Кто был против, был убит на месте. Так Ная потеряла отца... Но пред очи Альянса она не пожелала предстать... Еще подросток, волчица убежала, позже, как она знает, разбежались многие из ее бывшей стаи- кто из них выжил- Наята не знает. В любом случае выросла дальше она сама, развиви уже имевшиеся качества... Наята многое пережила, но окончательный этар формирования произошел после схватки с одичавшими псами- Ная билась до последнего, но конечно проиграла, утащив в могилу несколько соперников (не зря отец был воином-берсерком) Она уже умирала, но видно что то сподвигло ее жить. Теперь волчица такая, какая есть и проживает на свободных землях, кочуя по ним

Итак, вот вся я. Я одиночка, но все так наверное не одинокая^^ Моя семья, пожалуй, только так называется и прежде чем туда записаться, хочу сделать два предупреждеения или даже просьбы:

1. Не спршивайте "Кем?"- я все равно не знаю, что вам ответить, ведь вас то я тоже не знаю!^^ Моя жизнь перед вами и ВАМ виднее, кем вы сможете мне быть

2. Я просто так никуда не записываю! Конечно номинально я вас запишу, но реальность вашего становления непременно надо будет отыграть^^

Ну вот и все... Теперь WELCOME!
---------------------------------------------------------

Моя семья:

Отец: Нандаба Аракан († погиб в схватке со стаей Альянса †)
Мама: Халфлайф († умерла, помогая убежать моим братьям и сестрам †)
Старший брат: неизвестно, жив он еще или нет...
Младший брат: Дарт (сейчас воспитывается в какой то неизвестной стае, если жив...)
Средняя сестра: неизвестно, где она сейчас находится и выжила ли...

Моя жизнь:

Мои знакомые (Сколько раз общались говорите? Один? Как? Это первый? О_о):
Мои приятели (Нууу... Что то типа друзей что ли?):
Мои друзья (Как вы смогли втереться ко мне в доверие, откройте тайну?^^'):

Названные братья и сестры (При моем складе характера- это, по идее, лучшие други))):

Мои любымые, нежные и обожаемые, горячо целуемые... враги! (Я мстительная- будьте на чеку! :3):

Отдельная просьба для врагов- пожалуйста, придумайте причину вражды. если хотите быть давними врагами^^

Моя совсем личная жизнь:

Возможно мои волки (Не, ну мало ли...):
Мой волк (Без комментариев, ибо даже такое у таких. как я, бывает))):

Итак, позвольте откланяться!^^ Все списки перед вами! ~GO!

Отредактировано Nayta Heritage (2008-02-25 20:22:29)

0

2

Nayta Heritage
Кхем...предлагаю знакомыми, приятелями или сестрой...

0

3

Империя
Ну пока надо познакомиться^^ А там уже решим на месте) Хотя насчет сестры сейчас почитаю твою БИО...

0

4

Най, возьми симпом плиииз ^____^

0

5

Senzafine
Просто так не возьму =__________= Встретимся если... Я ненаю этого твоего перса

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Семьи » N•a•n•d•a•b•a Nayta's w•a•y of life