Wolf`s Alliance

Объявление


Wolf`s Alliance
Погода и время:
На территориях двух стай: День.Наступает знойное лето,и волки либо лениво отдыхают в тени,либо ищут дичь,которая тоже попряталась.Небо совершенно ясное,солнце нещадно палит,но угрозы засухи пока что нет.
Время: 3-4 часа дня

Действия в игре:
После удачной охоты, волки Альянса пополнили свои пищевые запасы на несколько дней вперед. Но вожака все еще волнует малое количество пищи на территориях стаи. В его голове зреет план об уходе с на более плодородные земли..

Волки стаи Свободы все-таки выбрали нового вожака.Их вожаком стал Джет. Теперь все в стае должно пойти на лад. Однако во время осмотра территорий, вожак стаи и главная воительница - Минору находят несколько трупов животных. У них закрадывается подозрение, но потом все про это забывают...
Действия на форуме:
Регистрация открыта для каждого,с радостью принимаем новичков,даже надеемся на возвращение старых игроков.Не проходите мимо!
Администрация:
Гл. Администратор - Альянс
Minoru-sato
Jet Un Ty
Полезные ссылки: Анкеты
Правила
Сюжет

Внимание:

Чтобы прорекламить на нашем форуме, Вы можете зайти под ником Реклама, пароль - 12345. Любые другие проявления внешней рекламы будут удаляться..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Scorpion
Любопытство - не порок))

0

122

иэээх...где ж все?...((((АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!Есть кто живой,или после моего ДР все передохли?)

0

123

Да вот уже никого нет...

0

124

есть....есть

0

125

Scorpion
Уже выздоровел? ^^

0

126

гы,живые)))

Scorpion
ты болел?

0

127

Я и сейчас болею.

0

128

Scorpion
бедняга...(

0

129

Да ничего....только вот лекции пропускаю чёрт возьми...вроде и конспекты приносят однако это ни то всё.

0

130

Scorpion
Понятное дело, что не то. Так, чем болеешь-то, если не секрет?

0

131

Альянс
воспаление лёгких

0

132

Scorpion
О_О О_О О_О

Как умудрился подхватить?

0

133

фиг знает

0

134

Scorpion
млин...жаль тебя..осторожнее надо быть..выздоравливай давай...

кто-нить мож со мной в самой ролке сыграет?а то скучно совсем...

0

135

Cherry
Я в соей норе застрял...

0

136

Scorpion
мы из разных стай..можно встретиться на общих территориях...

0

137

Всем привет. Простите что не появляюсь. Очень устаю в школе. Времени не хвает

0

138

Здравствуй...дааа...школа - зло -_-.Давненько не появлялся,радует что не забыл,но тут редко кто бываит...

0

139

Я предлагаюю немного подчистить сообщения форума. Если мы будем набирать по новой народ, старые сообщения не будут сочитаться с новыми.

0

140

Jet Un Ty

Впринципе ты прав...Нужно будет чистить все темы?

0

141

Ну в основном игровые сообщения. И анкету по новой сделать ибо,, там все игроки, которые не играют.

ПС. Если что, Фератос, мой перс

0

142

Хорошо...значит,удалить анкеты неиграющих и их сообщения на форуме,я правильно поняла?

0

143

Я уже не знаю ничего. Ко мне пришло письмо о возвращении форума к жизни гл.админом. Хотелось бы отметиться что я все еще захожу на форум, ток под гостем.

0

144

Я тож письмо получила...ток послезавтра опять уеду,блин...(((

0


Вы здесь » Wolf`s Alliance » Болталка » Флуд